Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

моя анкетко аКа "Театр имени меня"

Участников: 2

Перейти вниз

моя анкетко аКа "Театр имени меня" Empty моя анкетко аКа "Театр имени меня"

Сообщение автор Renesmi Callen Вс Мар 08, 2009 4:29 pm

1. Ф.И.О.
Ренесми Каллен
2. Возраст
остановилась в росте в 17 лет
3. Вы персонаж книги или свободный игрок?
персонаж книги
4. Описание внешности
-Рост: 170
-Вес: 50
-Цвет глаз: карие (как у мамы)
-Цвет волос: Тёмные волосы, почти цвета каштана, с рыжим отливом.
-Телосложение: стройное.
-Особые приметы: нету
-Предпочтения в одежде, стиле: по разному, в основном свободная, не мешающая движениям.
-Впечатление в целом: очень обаятельная девушка, похожая на свою мать, улыбчивая, жизнерадостная. На первый взгляд она простая девушка, стоит только приглядеться к неё, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё на всегда… Она стройна и грациозна, её тёмные локоны небрежно спадают ей на плечи, её рыжеватые растрёпанные волосы переливаются на солнце. Её походка больше похожа на изящный танец. У неё высокий, пронзительный, но в тоже время нежный голос, её смех звучит подобно звону маленьких колокольчиков.
5. Описание характера
Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, у неё звонкий смех, похожий на звон колокольчиков. При её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит.
6. Биография
Ренесме родилась в семье человек и вампира. Её сердце бьётся, с бешенной скоростью. Она не человек и не вампир, она что-то среднее, и от этого ещё более прекрасна. Её нравится вкус крови, но любит и обычную еду… Она росла с такой же бешенной скоростью, как и биение её сердца, с каждым днём она становилась всё старше, и всё красивей. В возрасте 17 лет она перестала рости. Когда она была ещё совсем ребёнком, она уже нашла свою любовь… Когда Джейкоб увидел её, в его сознание сердце что-то изменилось, она так и не понимала, что это такое и как это работает. Но она понимала, что никто кроме него ей не нужен. Поначалу он заменил ей брата, а как только подросла, он стал её любовью.
7. Хобби
всего по немногу
8. К какой расе относитесь?
вампир
9. Способности
сверхъестественные способности: может показывать образы из своей жизни с помощью прикосновений.
обычные:скорость,от отца.Немного неуклюжа,от матери.Довольно сильна.Может посоревноватся с Джаспером и Эмметом
10. Животное
нет
11. Наша с вами связь
знаете)
12. Как попали на форум?
знаете))
13. Есть ли опыт на ролевых?
огромнейший))
Renesmi Callen
Renesmi Callen
Вампир
Вампир

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

моя анкетко аКа "Театр имени меня" Empty Re: моя анкетко аКа "Театр имени меня"

Сообщение автор Кэролайн Тия Вс Мар 08, 2009 4:37 pm

Принята =))
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения