Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эдвард Каллен

Перейти вниз

Эдвард Каллен Empty Эдвард Каллен

Сообщение автор Эдвард Каллен Пт Мар 06, 2009 6:29 pm

1.Ф.И.О.
Эдвард Каллен;
2. Возраст
родился в 1901 году.
Я прожил 17 человеческих лет,в вобщем 109 лет
3. Вы персонаж книги или свободный игрок?
персонаж
4. Описание внешности(чем подробнее тем лучше)
Красивый!Стройный!Сильный! Моя кожа бледная и холодная.Белла часто сравнивает ее с мрамором.В солнечную погоду моя кожа блестит,из-за этого я не могу появляться на людях. В человеческой жизни мои глаза были зеленого цвета…а теперь если я голоден- они черные,а если сыт,то глаза становятся золотистыми.У меня острые белые зубы.Моя улыбка похожа на оскал…видя ее,люди инстинктивно стараются держаться подальше.Мои волосы бронзового оттенка находятся в вечном беспорядке. Мой аромат и голос очень соблазнителен для человека.
5. Описание характера(тоже желательно подробнее)
Я очень люблю свою семью,всегда готов им помогать и радовать их.Я неисправимый романтик.Часто говорю так,будто я из другого мира(но мы ведь знаем,что так и есть). Вежливый,добрый!Мама(Эсме) говорит,что у меня золотое сердце.
6. Биография
Я родился 20 июня 1901 года.За всю недолгую человеческую жизнь мои мысли и действия вертелись только вокруг войны…ничего другого мне было не нужно.Карлайл превратил меня в вампира в 1918 году, спасая от испанки. Моя настоящая мать умирая попросила Карлайла спасти меня.Прежде чем окончательно принять вегеторианский образ жизни,я убивал плохих людей,в мыслях которых были одни гадости.Я всегда поражался любви между Карлайлом и Эсме,Эмметом и Розали,Джаспером и Элис…но никогда этого не испытывал((( Когда я увидел ЕЕ,то не мог понять из-за чего столько шума-обычная девчонка!Но ее запах…ммм…я думал,что убью любого кто попробует помешать мне насладиться ее кровью,но я стерпел…было мучительно тяжело,клыки источали яд,но я вытерпел.Я заставил монстра замолчать!Самое интересное это то,что она была ЕДИНСТВЕННОЙ мыслей которой я не слышал.Мне мучительно хотелось знать,что роется в ее маленькой головке…Мы стали общаться и я понял,что пропал…я наконец-то узнал что такое любовь!!!Мы прошли вместе через много трудностей и наконец эта замечательная девушка стала моей женой и матерью моего ребенка!
7. Хобби
Люблю скорость,а значит мощные машины;играю в бейсболл со своей семьей;велеколепно играю на фортепиано и сочиняю музыку;охочусь на пум  ;
8. К какой расе относитесь?(оборотни,вампиры,люди)
вампиры
9. Способности(читать мысли,видеть будущее и тому подобное.)
читать мысли
10. Животное(если есть)
нет
11. Наша с вами связь(аська,маил и.т.п)
studento4k@mail.ru
http://vkontakte.ru/id1761888
12. Как попали на форум?
НапросиласЬ)))))))))))))))))))

Конечно принят(а)=))) Включайся в игру=))))
Эдвард Каллен
Эдвард Каллен

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения