Сумерки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостинная

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:19 pm

Гм..Интересно,интересно. пробормотала Элис.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:24 pm

- Вы планируете рассказывать Белле о своей сущности? - перепрыгивая на другую тему, Джейн даже не утрудилась изменить легкий тон. Взгляд остался по прежнему насмешливым. Девушка на мгновение посмотрела на Кэролайн, но потом вновь перевела взгляд на Элис.
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:25 pm

Если их отношения с Эдвардом..Зайдут куда дальше чем сейчас,а я в этом уверенна, придется рассказать.Всмысле мы планируем рассказать Белле о нашей сущности,но не сейчас. ответила Элис.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:31 pm

- Элис, дорогая, ты помнишь главное правило? - приторно-сладким голоском почти что пропела Джейн, услышав о планах Калленов. В голове мелькнула мысль, наполненная неподдельной радостью, что Аро будет счастлив, когда получит сегодняшний отчет.
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:32 pm

Да,Джейн я помню.Но если такого требует судьба моего брата Эдварда,то можно и нарушить правило. ответила Элис.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:36 pm

- Если судьба потребует разглашения тайны, то Белла будет обязана стать вампиром, - в голосе появился легкий намек на лед. - Мы очень хорошо относимся к Эдварду и, ты знаешь, давно уже ждем его, как и всех вас, к нам в гости... Но даже ради вас исключений не будет.
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:38 pm

Нет.Вампиром она станет только если Эдвард разрешит.А так как я вижу будущее я знаю что он ей не разрешит. ответила Элис.Её лицо выражало гнев.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:43 pm

- Если Эдвард будет упрямиться, то либо мы сами сделаем ее вампиром, либо она будет мертва, - нежный голосок чуть ли не искрился от смеха и радости. - Элис, солнышко, исключений нет и быть не может. Представь, что произойдет, если каждый клан вдруг решит открыть тайну всего лишь одному человеку?
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:45 pm

Вы не посмеете.. произнесла Элис,голосом полным ненависти.И вообще это не ваше дело кому мы доверяем тайны! рявкнула Эл.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:49 pm

- Элис-Элис, - Джейн лишь покачала головой, будто не могла словами выразить свои чувства. - Ты не представляешь, как нам будет жаль это сделать, но закон того требует. Тем более, что если бы тайна касалась только вас, мы бы еще могли закрыть глаза, но она ставит под угрозу весь, слышишь, весь наш мир, который с таким трудом создавался в течение столетий... Ты думаешь, мы допустим, чтобы из-за упрямства твоего брата все встало под угрозу?
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Кэролайн Тия Ср Мар 04, 2009 8:51 pm

Так потише, прошу вас - вмешалась Кэролайн. С легкой улыбкой она встала расхаживая по комнате. Если я смогу дать обещание, что Белла ничего и никому не скажет, вы оставите её в покое?
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 8:53 pm

Элис благодарственно посмотрела на Кэролайн.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 8:59 pm

- Не думаю, что Владыки на это согласятся, - Джейн на мгновение задумалась. - Эдварду придется самому общаться с ними по этому вопросу. Но я предупреждаю всю вашу семью, - Джейн в упор посмотрела на Элис, недобро сощурившись. Желание применить дар все нарастало. - Как только Белла узнает правду, Аро будет об этом извещен. Я не верю, что обычная девчонка сможет держать язык за зубами. - Волтури откинулась на спинку кресла, вновь сияя улыбкой. - А теперь, думаю, нам стоит обсудить и другие вопросы....
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 9:00 pm

И какие же вопросы тебя ещё интересуют? спросила Элис немного "остыв"
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 9:11 pm

- Ну, во-первых, мое присутствие на вашей территории. Мне бы не хотелось привлекать внимание к вашему клану, поэтому охотится я буду в Порт-Анжелесе, - в предвкушении следующей кормежки алые глазки блеснули.- Во-вторых, наши взаимоотношения... Нам предстоит учиться в одной и той же школе, часто видеться... Поэтому предлагаю временное перемирие и изображение дружбы, ведь вражды между нами нет, - Джейн чуть улыбнулась, правдивая ложь из ее уст звучала как музыка. - И, наконец, может быть ты соизволишь представить меня своей подруге?
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 9:15 pm

Хорошо..Но это перемирие только в школе хорошо? сверкнув глазами ответила Элис.Охх..Точно.Это Кэролайн.Кэролайн Тия. произнесла Эл указывая рукой на свою подругу.А то Джейн.Джейн Вольтури.Моя..гм..Хорошая знакомая. пробормотала Каллен указывая жестом на Джейн.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 9:26 pm

- Элис, ну что же ты? Мы же друзья уже столько лет, - промурлыкала Джейн. - Очень рада с вами познакомиться.... Удивлена, но мы о вас не слышали... Я думаю, что не слышали, - поправилась вампирша, на самом деле не зная, знают ли о Кэролайн Владыки или нет. "Хм... Все-таки слышали, я думаю... Аро знает все о нашем мире..."
- Так вы тоже живете в Форксе? В клане Калленов?
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Элис Каллен Ср Мар 04, 2009 9:28 pm

Ладно хорошо..Перемирие так перемирие Элис улыбнулась.
Элис Каллен
Элис Каллен
Модератор
Модератор

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.vkontakte.ru/id21021441

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Кэролайн Тия Ср Мар 04, 2009 9:56 pm

Девушка покачала головой, чуя всю ложь и правду, но умолчав об этом.
Нет. В Форкс я приехала только сегодня - с доброжелательной улыбкой ответила Кэри. Из Калленов знакома лишь с Элис и Эдвардом. Не думаю, что вы что - то знаете обо мне. В вашем мире я немногим больше ста лет. И пыталась скрывать себя. Ну а вы? Расскажите мне о вашем Клане - попросила Кэролайн. Меня интересуют законы вашего мира и - девушка замолчала но все же продолжила. - и процедура обращения.
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 10:15 pm

- Но вам гораздо больше ста лет, - Джейн непонимающе распахнула кроваво-красные глаза. - Вы, что, из другого мира?
"Вот уж точно... В тихом Форксе что только не водится..."
- В нашем мире есть не так уж и много правил... Первое, и самое главное, люди не должны знать о нашем существовании. Никто из людей, - девушка стрельнула пронизывающим взглядом на Элис.
- Также запрещено создавать вампиров из детей, создавать очень сильные кланы, устраивать межклановые войны.... - девушка загибала пальчики, перечисляя основные законы. - Ну и еще по-мелочи....
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Кэролайн Тия Ср Мар 04, 2009 10:53 pm

Да, больше - улыбнулась Кэр. И да, я не из этого мира. - девушка тихо засмеялась. Запрещено обращать детей? - Кэри выглядела удивленной. Но кто может совершить такой.....чудовищный поступок? - девушка искренне негодовала. Если бы мой народ о таком узнал.....
Сильные кланы? Поправте меня если я ошибаюсь. Но Вольтури очень сильный Клан. Не значит ли это, что вы нарушаете правила? - спросила Кэролайн с предельным интересом.
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 11:06 pm

- В свое время были случаи, когда вампирши, желая завести детей, обращали младенцев, - Джейн брезгливо передернула плечами. - Это переходило все морально-эстетические границы, поэтому Волтури приняли соответствующий закон, - в детском голоске звучала искренняя гордость за свой клан. - Волтури - самый сильный клан, существующий в нашем мире. Но мы не используем свою силу для завоевывания чужих территорий. Сила нам нужна для контроля за соблюдением законов, чтобы в нашем мире не началось то, что творилось века четыре назад... Войны, обращенные дети, практически вырезанные города и, как результат, охота инквизиции...
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Кэролайн Тия Ср Мар 04, 2009 11:13 pm

Ох..мне еще многое стоит о вас узнать. Никогда не любила власть. И жить по чужим законам не собираюсь. Так что Волтури служить не буду, но их правила совпадают с моими, что мы теряем? Но мне так никто и не ответил. - наиграно - возмутительным тоном произнесла Кэролайн. Что представляет из себя процедура превращения? Все. В подробностях.
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Джейн Волтури Ср Мар 04, 2009 11:21 pm

- Мы стараемся поддерживать мир, но периодически только благодаря силе и уважению это удается, - Джейн весело усмехнулась, когда перед глазами встала картинка истребления нарушевшего закон о детях клана. - Будущий обращенный должен получить в свой организм яд, выделяющийся из слюны вампира, - девушка несколько удивилась вопросу. - А в вашем мире обращение проходит иначе?
Джейн Волтури
Джейн Волтури
Вольтури
Вольтури

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение автор Кэролайн Тия Ср Мар 04, 2009 11:28 pm

Кэролайн сидела, хмурясь. Услышав вопрос Джейн она подняла голову. Глаза были темно - синими.
Да. У нас другой способ обращения - Кэри решила не развивать тему, если маленькая вампирша сама не спросит.
А вот тех, кто нарушает закон. Вы ведь убиваете их? Как? Огнём?
Кэролайн Тия
Кэролайн Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения